Масштабная модификация The Frontier для Fallout: New Vegas выйдет 15 января

Её можно будет скачать бесплатно в Steam.

Масштабная модификация The Frontier  для Fallout: New Vegas выйдет 15 января

События Fallout: The Frontier разворачиваются в покрытом снегами Портленде, который сопоставим по размеру с Пустошью Мохаве из оригинальной New Vegas.

По словам разработчиков, The Frontier предоставит игрокам три сюжетных линии за разные фракции, которые будут отличаться по геймплею и стилю повествования. К примеру, ветка за НКР будет более линейной с акцентом на каст-сценах и экшене, а сюжет за Северный Легион наоборот — сделает упор на диалогах и лоре.

Авторы отметили, что прохождение каждой ветки занимает больше 15 часов, а самым длинным станут квесты за НКР, которые проходятся за 35+ часов.

Помимо этого The Frontier добавляет в игру новое оружие, снаряжение, а также систему транспорта.

Для установки мода потребуется наличие оригинальной Fallout: New Vegas.

Материал дополнен редакцией
2222 показа
16K16K открытий
33 репоста
146 комментариев

А базируется это всё на базе...?
Видимо, Вегаса, но из поста это до конца не ясно.

Ответить

Да, вегас. Если объединят с калифорнией с sfw то будет коллаб века.

Ответить

Хех, занятно, что пост совершенно изменился в лице и даже содержании, а комменту выше всё ещё приходят позитивные оценки. Хм... Магия DTF,)

Ответить

Очень хотелось бы, чтобы этот мод оказался годным и качественным, потому что я следил за ним с анонса. Однако гложут сомнения, потому что, судя по множеству скриншотов и даже трейлеру с машиной, выглядит это как народная солянка Сталкера, куда напихали всего и побольше. Прям очень сильные сомнения гложут. Но, как говорится, будем посмотреть)

Ответить

Я из будущего. Мод полная шляпа

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Выглядит как бессвязная мешанина, к сожалению. Левел дизайн на уровне "ну давайте налепим типо руины", от чего у меня ну никак не получается проникнутся атмосферой постапокалипсиса фолычей.
Ребята, конечно, молодцы что проделали огромную работу, но качество оставляет желать лучшего. Ну по крайней мере по тому что в видео, я не знаю, может игра там раскрывается как экономический симулятор или ещё что.

Ответить