Apex Legends хороша — даже вне категории бесплатных игр

Достойное развитие идей жанра.

Apex Legends хороша — даже вне категории бесплатных игр
27K27K открытий

Не такая уж хорошая игра, какой ее рисуют. Балланс оружия в игре плохой, безумно тащат снайперские винтовки и дробовики. В игре вообще нет смысла брать автоматы или пистолет-пулеметы, из них убить кого-либо вы все равно никогда в жизни не сможете. Смысла играть в случайных командах никакого нет - все равно вас заранее засекут и завалят команды, которые очевидно координируют свои действия через микрофон.
И почему все хвалят так стрельбу, я тоже не понимаю. Я играю в титаны стабильно каждые выходные еще с 2015 года, и механика убийства противника здесь смотрится просто убого - персонажи не такие быстрые как в титанах, а все равно исход боя решает не навык стрельбы и скорость реакции, а дикое скакание и безумная пальба без прицела - этим, внезапно, хороши дробовики и снайперки, гасящие тебя за два-три выстрела.
Короче, хотите насладится игрой - зайдите в нее через пару месяцев с хорошей командой.

Ответить

Балланс оружия в игре плохой, безумно тащат снайперские винтовки и дробовики.

Собственно типичный баланс для любого батлрояля. Дробовики везде актуальны кроме пожалуй пубга где в мидгейме он уже бесполезен, но там карта огромная, ладно. А еще револьвер в апексе безумно тащит.

В игре вообще нет смысла брать автоматы или пистолет-пулеметы, из них убить кого-либо вы все равно никогда в жизни не сможете.

автоматы действительно не очень, а пп актуальны в связке с бангалор и каустиком если есть прицел с индикатором угроз.

Смысла играть в случайных командах никакого нет - все равно вас заранее засекут и завалят команды, которые очевидно координируют свои действия через микрофон.

Внезапно, в батлроялях балансеры обычно это предусматривают и не закидывают в один матч с тобой 3-премейд. И я уже довольно много выиграл с рандомами, тут уже дело вас и рандомов, можно нормально юзать гениальную систему пингов и микрофон.

Ответить

В игре вообще нет смысла брать автоматы или пистолет-пулеметы, из них убить кого-либо вы все равно никогда в жизни не сможетеЗаходил на твич посмотреть как играют топы. С пепег очень сочно кабины разваливают, но говорят, что для этого обязательно нужно найти экстенд магазин. С дробовика банально проще попадать если аим слабый.

Ответить