Total War: Three Kingdoms отложили на два с половиной месяца

Дату выхода стратегии о китайской эпохе Троецарствия перенесли с 7 марта на 23 мая.

Total War: Three Kingdoms отложили на два с половиной месяца

Британская студия Creative Assembly объявила, что ей потребовалось дополнительное время, чтобы отполировать «революционные нововведения» в Total War: Three Kingdoms, минимизировать баги и обеспечить точность локализации и общую работоспособность игры.

Разработчики также отметили, что изменение даты релиза Total War: Three Kingdoms не повлияет на выход DLC к Total War: Warhammer II. Согласно заявлению Creative Assembly, дополнение появится раньше, чем новая игра в серии Total War. Подробности нового DLC для Total War: Warhammer II пока не раскрываются, но судя по намёкам разработчиков, оно добавит в игру легендарных лордов для крысолюдей-скавенов и людоящеров.

Total War: Three Kingdoms основана на романе «Троецарствие» и расскажет о междоусобных войнах в Китае во времена распада империи Хань.

5.5K5.5K открытий
36 комментариев

Скорее всего, на их решение повлиял шквал критики от игроков после снятия эмбарго на различные обзоры и летсплеи. Видно, что игра сырая, особенно в графике и анимациях.

Ответить

Многие ещё и бои ругают, ибо масштаб солдатиков крошечный и сами армии небольшие, сражения завершаются быстро

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

с любовью тотал варов к длц путь в ЕГС будет болезненным. Там функционал и интерфейс не очень удобный для тонн длц. Всё из-за плиток огромных, ну мне так кажется.

Ответить

отполировать «революционные нововведения» в Total War: Three Kingdoms, минимизировать баги и обеспечить точность локализации и общую работоспособность игрыЭто, конечно же, смешно звучит по поводу "революцонных нововведений", но начало марта перегруженно релизами. Вот и вся причина.

Ответить

Не смешно, так как изменения планируются довольно большие и комплексные. И ранее в серии подобных вещей не было.

Ответить
Комментарий удалён модератором