Впечатления от End Game контента в The Division 2 Private Beta
Впечатления от End Game контента в The Division 2 Private Beta

Всем привет! Это продолжение первой статьи и первой части видео, в котором я перевел и озвучил ключевые моменты в The Division 2 Private Beta. Данный видос все так же для тех, кто не любит читать субтитры или же плохо знает иностранные языки. На этот раз, мы поиграем в так называемый энд гейм контент. Там будет уже прокачанный персонаж, высоког…

996996 открытий

Для меня это было первым знакомством с серией, так как в актуальное время я не мог это себе позволить. Так вот, начальный геймплей лично мне нравится: бегаешь по улицам брошенного города, исследуешь все вокруг, собираешь ресурсы, выполняешь задание.

Но потом я попробовал этот контент на 30 уровне и, честно признаюсь, мне просто не зашло. То есть совершенно ничего интересного лично я для себя не отметил: просто враги теперь требуют в 50 раз больше выстрелов по себе. Ты можешь вести по врагу огонь, а он просто бежит на тебя и ему плевать. Тебе ничего не остается, как убегать от этого бандита, который явно действует не так, как следовало бы (вопросы к ИИ). Перестрелки долгие и ничего интересного в них нет, просто стоите и стреляете в несколько раз больше, чем на первых уровнях. Ни динамики, ничего. Разве что какой-то ходячий робот, которому вообще плевать на происходящее вокруг, мог стать причиной смены прикрытия.

Я не смог оценить PvP и темную зону, потому что не было интереса делать это одному. Но вот простой данж на высокой сложности не вызвал желания играть дальше (покупать в принципе). Не уверен, есть ли в игре подобие рейдов, а не просто усложненные кол-вом врагов пройденные задания.

Так что я просто купил первую часть, чтобы заняться тем геймплеем, который мне нравится (исследование, сбор ресурсов).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смысл в тактике, где сидеть, с чем, как бегать, ибо вражины плохо убиваемые, просто так рашить не получится. До сих пор помню как в самом начале мы не могли зайти даже на электростанцию, потому как дробаши не давали, это было весело) а сокол без чекпойнтов? Та еще веселуха, сдохнуть на 13 волне ггг. Из относительно свежего, любые миссии на героике или то же сопротивление, если рандомы попались не очень, все ппц, не дойдете либо гемор на часы с неизвестным результатом. Если нравится просто ходить и собирать, обязательно сходи в выживалку, шикарный режим. Только там желательно чтоб кто-то провел, показал где что и как, а то все время дохнуть может быстро отбить охоту

Ответить