Разработчики разучились оптимизировать? Или когда GTX 1070 маловато будет для FullHD

Нынче Nvidia Experience выдает разочаровывающие рекомендуемые настройки для GeForce GTX 1070 в новых проектах. Причем графикой они не сказать, что блещут!

4242 показа
11K11K открытий

А вам так уж обязательно играть на ультра настройках? Вы хоть понимаете что конкретный пункт в них значит? Может что то можно сделать меньше и всё будет летать? Или в пека гэйминге невозможно игрой наслаждаться зная что то какой то из ползунков не выкручен в максимум?

Ультра настройки разрабы могут хоть под потолок загнать накрутив там фич и сглаживаний и тогда даже на самых топовых 60кадров не будет. Либо наоборот сделать условную "ультру" лишь слегка выше "высоких" и все будут хвалить преееекрасную оптимизацию игры - на gtx750ti на ультре работает! При этом что там на самом деле в картинке есть ли разница - уже не важно.

Играйте в игры, а не в пиксели.

Ответить

Отчасти безусловно психологически неприятно выставлять не максимальные настройки, зная, что в общем-то вложился в оборудование для этого. С другой стороны в том же Метро вообще нет отдельных групп настроек и, изменяя графику с Ультра на Средние, снижаешь и текстуры в том числе, тогда как они и на Ультра то не сказать, что радовали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить