Соруководитель Call of Duty: Black Ops 7 признался, что волнуется об утомлении игроков из-за столь скорого релиза следующей части подсерии

Соруководитель Call of Duty: Black Ops 7 признался, что волнуется об утомлении игроков из-за столь скорого релиза следующей части подсерии

Студия Treyarch намерена развлекать фанатов как никогда прежде в Call of Duty: Black Ops 7, чтобы избежать переутомления.

В разговоре с Dexerto соруководитель разработки шутера Йель Миллер признался, что переживает из-за этого, так как Black Ops 6 вышла лишь год назад. Многие фанаты Call of Duty удивились, когда Activision анонсировала Black Ops 7 в июне 2025 года.

Честный ответ — да, я переживаю из-за этого. Разумеется, был план на две части Modern Warfare и теперь две Black Ops. Посмотрим, куда франшиза двинется дальше, но мы рады возможностям, которые представились нам, и я бы соврал, если бы сказал, что не беспокоюсь из-за переутомляемости аудитории.

Йель Миллер, соруководитель разработки

Миллер пообещал, что Treyarch вкладывает все силы в поддержку Call of Duty: Black Ops 7 разнообразным контентом, включая карты, еженедельные задания и «более глубокие» престижи оружия.

В конце сентября Activision показала трейлер зомби-режима, который уже давно стал традиционным для франшизы.

Call of Duty: Black Ops выйдет 14 ноября.

113
9
6
4
1
1
1
156 комментариев