Умные, необычные и авторские проекты в Steam

Приветствую всех пользователей DTF. Это перезалив одноименной статьи, которая была удалена из-за мудачества ее автора (меня забанили и удалили все статьи). Я прошу прощения у Всех, кто успел добавить статью "в заметки", но так и не успел с ней ознакомиться, а так же у всех, кто в комментариях к оригинальной статье публиковал свои списки игр.

88 показов
7.4K7.4K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Ну я играю уже 20 лет и за эти годы такой сегмент как ААА вообще перестал быть мне интересен) Играю ли я в triple-A? Конечно. Много ли нахожу интересных среди них интересных игр? Конечно нет. Почему? Ну для начала их меньше, чем инди, а самая главная причина в том, что крупные компании боятся экспериментировать, предпочитая проверенные рельсы.

По 12 игр? Ну это было бы 14 статей и я не ставил перед собой задачу просвещения :) Я спросил у пользователей DTF какие они знают умные, необычные и авторские игры в Steam. Чтобы не приходить в пустыми руками - выложил свой список желаемого, но статья рассчитана на искушенных геймеров, большинство из которых знают многие игры из списка.

Более детальное описание есть на страницы в Steam, если этого мало, то в моей кураторской группе есть более развернутые обзоры)

Ответить