Europa Universalis V получила первый апдейт — в нём устранили почти 500 ошибок в русском переводе и проблемы с достижениями
А также баги, из-за которых игра вылетала на рабочий стол.
- Paradox выпустила патч 1.0.2 для своей глобальной стратегии Europa Universalis V, чей релиз состоялся 4 ноября. В общей сложности обновление включает свыше 350 улучшений и изменений связанных с геймплеем и различными неполадками.
- Разработчики устранили 487 ошибок в русскоязычном переводе, на который аудитория начала жаловаться сразу после выхода игры. Авторы в том числе исправили написание японских имён.
- Больше всего изменений получила польская локализация — 1281.
- В Paradox также избавились от ошибки, из-за которой достижения открывались без выполнения необходимых действий. Условия получения нескольких «ачивок» слегка скорректировали.
- Ещё одно заметное улучшение — исправление багов, приводящих к вылету на рабочий стол.
- Создатели Europa Universalis V, помимо прочего, усовершенствовали некоторые элементы в случайных событиях, дипломатии, экономике и в военной системе. В будущем команда сосредоточится на повышении производительности и работе над критическими багами.
- Глобальная стратегия пока доступна лишь на ПК — её средний рейтинг на OpenCritic от СМИ составил 87 баллов из 100.
57 комментариев