Нашел большую женщину в замке!
Наконец-то она здесь. Жаль только что решили отдать главного героя унылому Лепсу какому-то.
А вообще если серьезно то вот 7ку я сегодня закончил, игра оказалась не страшной как она пыталась быть.
Однако семерка то и вышла весьма давно. Я честно говоря даже не осознавал что это уже более восьми лет назад было. Помнится как я пробовал её на 4й плойке, но не помню почему так и не прошел. Где-то на моменте со старым домом закончил.
И на сколько же графен шагнул вперед в сравнении с 7кой в Вилладже, офигеть.
Деревня прям супер фактурная, куча деталей окунает в вайб западнославянских деревень
Потуги напугать конечно чуть ли не слабее чем в семёрке, но вайбик зато, вайбик какой! В общем я доволен что закинул Контрол, он меня в конец задушил, в угоду 7го и 8го резика.
Кстати, интересно, а вид от третьего лица с релиза был? Или потом добавили? Смотрю есть такая опция, но все же конкретно в этом случае по моему у Вилладж совсем другой вайб будет, а вот части типа 4ки для третьего лица мастехев.