Любовь, месть, гордость: как изменялась Tekken 7

И почему в неё стоит играть именно сейчас.

Любовь, месть, гордость: как изменялась Tekken 7
8.2K8.2K открытий

Для обывателя вроде меня, что начал с тройки, потом погонял в 5-й, плотно сидя в Дарк ресюрекшн на ПСП , плювавшийся на т6 и вернувший веру в серию на ттт2, 7-й показался этакой лебединой песней и дифарамбой всей серии. Одна только тема в меню чего стоит, почему-то проскальзывали нотки настольгии в ощущения, во время проигрывания нее, плюс Теккен театр, а так же эксклюзивная фича кажется пс4 - вставка саундтрека из предыдущих частей, я например выставил мелодию из выбора персонажей т3.

Ответить

Вот стилистически и по саундтреку (я под этот плейлист даже в МК и Inj гоняю) мне Семера очень вкатила. А вот по боевке - казуальней стала, гораздо. Я могу понять, что они из МК взяли снижение урона в геом. прогрессии в комбо. Но зачем сами микс-апы укрощать и делать такими, эмм, странными. Новые персы - слишком гротескные.

В общем семера всё-равно хороша. Но Харада-сан что-то там с дизайном игры химичит. Есть свои новые, доставляющие фишки, но от микс-апов такого удовольствия больше не получаю.

Не знаю, чем не зашел Вам Т6, но TTT2 - однозначно эпик. Очень жаль, что не ремастернули на плойке. Так много всего, блин.

Ответить