Разработчики начали работу над Новой Эрой в Elite Dangerous

Еще в августе 2018 Frontier Developments объявило о том, что их команда начала работу над "Новой эрой". Сейчас же они поделились, все также завуалированными, но более объясняющими новостями.

Это будет второе крупное ПЛАТНОЕ дополнение (после всеми любимого Horizons), а называться оно будет "The New Era". Ничего о контенте нового дополнения разработчики не говорили, поэтому нам остается лишь гадать - может быть там наконец добавят возможность посадки на атмосферные планеты, может быть крупномасштабную войну с Таргоидами, а может и что-то за гранью наших ожиданий!

Ну и конечно же на эту тему уже появились арты:

Разработчики начали работу над Новой Эрой в Elite Dangerous

В добавок к разработке дополнения FD обещают периодические обновления раз в 3 - 4 месяца, улучшения и упрощения развития новичков игры и следовательно привлечение новых, изменения получения прибыли, репутации и т.д. В добавок разработчики будут рассказывать сообществу о ходе создания дополнения и о его контенте :)

"Важно отметить, что эти обновления не будут иметь того же уровня содержания контента, который мы видели в наших предыдущих обновлениях в Beyond или Horizons, так как большая часть команды разработчиков сосредоточится на The New Era" - переведённая цитата из лога разрабов на форуме

11 показ
6.2K6.2K открытий
67 комментариев

Пусть делают, что хотят. Они просрали все сроки по введению качественного контента и я уже ничего не жду. Они занимались херней пока надо было ковать горячее железо. Элитка оказалась мертворожденной. Теперь все надежды на Звездного гражданина.

Ответить

О, да, бро, Star Citizen - это же образец выдерживания сроков. Не в курсе, на новый движок не собираются переносить?

Ответить
Автор

Согласен, игра упустила то время когда ее тепло принимали. Но тот же самый НМС нашумел дважды и второй раз нашумел знатно. Что мешает сделать то же самое с элиткой? Как говорится "Поживем - увидим")

Ответить
Автор

так получилось что я не смог с компа войти в тот же акк)

Ответить

Задвоение произошло...

Ответить

Неужели их все-таки добавят... D:

Ответить