Satisfactory — скриншоты

Приятной неожиданностью стало то, что в вечер понедельника доступ к игре ещё был открыт. Это позволило мне таки построить что-то более-менее похожее на фабрику, используя разблокированные на выходных чертежи, и снять немного скриншотов. Заходите посмотреть, обсудить игру день спустя, и поделиться своими историями!

В паре шагов от места посадки.
1111 показов
4.6K4.6K открытий

Смотрел на фоне у одного стримера и не совсем понимаю концепцию этой игры. Стройка ради стройки? Какая-та высшая цель/сюжет заявлены или нужно просто строить, чтобы в будущем строить ещё больше? Может нужно будет отбиваться от фауны или фауна будет реагировать на разрастающийся индустриальный ад?

Если нет, то хз даже. Подобные игры вызывают фрустрацию, чем какой-то позитивный отклик или удовлетворение.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Людям уже несколько лет кряду за нескромные суммы (1300р в данном случае) продают совочек и песочницу (часто недоделанную), мол, нате, развлекайте себя сами, а люди рады, ковыряются.
Кому нужен сюжет и твисты, озвучка и актерская игра, драма там всякая дурацкая, когда есть ковыряние в инопланетной грязи и производственные цепочки?

Ответить

кароч казуальная версия фактории в 3д

Ответить

Пока это только альфа и реализованы лишь базовые механики. Без сюжета и сути
В дальнейшем, возможно, все это подвезут

Ответить

Песочница с заданной целью превращается в ферму, а это некошерно.

Ответить

Minecraft? Factorio? на первых этапах тоже были довольно сырые
в Minecraft многие играют в creative mode без мобов
в Factorio также - смотреть на идеально созданный pipeline, рефакторить его
имхо это игры для перфекционистов
лично я помню такую стратегию как M.A.X. так вот постройка меня там больше завлекала, чем боевка, и я всегда в конце миссии, когда база налажена, все цепочки и юниты уже идеально производятся, с большим сожалением шел в тактическое наступление, и понимал - жаль ИИ не может уже ничего противопоставить, да и скучно это было

Ответить