Activision выпустила патч с субтитрами для Spyro Reignited Trilogy

Спустя четыре месяца после выхода переиздания.

Activision выпустила патч с субтитрами для Spyro Reignited Trilogy
7.9K7.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Прошел за неделю с удовольствием и выбил все три платины(одни из самых простейших:) ). Если играл в оригинал, то маст хэв, если не играл то все равно бери, отличная аркада, в особенности вторая часть с приятными катсценками.
Приятный дизайн уровней, крутая музыка, миниигры и забавные второстепенные персонажи(в третьей можно играть не только за Спайро)
Единственное, что в ней было полно багов на старте, которые я ловил с завидной регулярностью ближе к концу, надеюсь сейчас все исправили.

Ответить

Стоит. Весело как и было в оригинале. + За полцены от AAA получаешь ~30 часов игры и три платины. А так же забавный юмор, очаровательного Спайро и иногда пылающий пукан.

Ответить

Есть баги с фпс, в некоторых моментах странная, чересчур жестокая для детской игры логика (https://youtu.be/nP1P_pqE4SY?t=4100 https://youtu.be/nP1P_pqE4SY?t=4207 https://youtu.be/nP1P_pqE4SY?t=4052 и т. д.). А в остальном норм. И ещё тут странный баланс со сложностью- некоторые испытания очень лёгкие, а на некоторые можно потратить несколько часов своей жизни... То есть ебать! люди, когда мелкие были, реально эту жесть проходили?! Я после последнего "скейта" и "паучков" просто плакал. А эти полётные уровни...
Ну а так игра очень понравилась, как Рэчет и Кланк.

Ответить

Это не ремастер

Ответить