343 Industries: «Пожалуйста, прекратите отправлять нам пиццу»

Фанаты благодарят разработчиков за анонс Halo: The Master Chief Collection на ПК.

343 Industries: «Пожалуйста, прекратите отправлять нам пиццу»

В ночь с 12 на 13 марта Microsoft анонсировала выход Halo: The Master Chief Collection на ПК. За несколько дней до этого в сети появились первые слухи по поводу того, что коллекция выйдет на Windows.

Ажиотаж был весьма велик и один пользователь Reddit даже пообещал в случае анонса MCC отправить пиццу первому отписавшемуся в комментариях сотруднику студии 343 Industries. К обсуждению присоединился Брайан Джеррард, комьюнити-директор студии, который в шутку спросил, о какой именно пицце идёт речь.

После официального анонса Halo: The Master Chief Collection в офис 343 Industries и правда начали приходить пиццы.

Началось. Пиццы появляются в студии?! Gamecheat13, вы слишком добры.

Ещё. От неизвестного отправителя, но всё равно спасибо. Серьёзно, парни, нам приятен такой тёплый жест, но берите кусочек пиццы и давайте праздновать вместе! Пожалуйста, не отправляйте нам горы пицц.

И ещё одна. Спасибо тебе, анонимный отправитель пиццы. Мне кажется, ананасы и халапеньо — это троллинг, но кому-то из команды такая пицца нравится. Пожалуйста, нам больше не нужно пиццы. Мы в порядке.

Серьёзно. Это превращается в какое-то безумие.

Люди продолжают присылать команде пиццу. Эта гора на моём столе. Она довольно большая.

В итоге комьюнити-директор всё же настоятельно попросил поклонников прекратить «акцию» с пиццами и поблагодарил сообщество фанатов.

Сообщество фанатов Halo просто офигенное. Мы тоже рады. Пожалуйста, не присылайте больше пиццу в 343 Industries. В здании нет администратора, так что принимать пиццы сложно. И мы не хотим переводить еду.

Точная дата релиза ПК-версии Halo: The Master Chief Collection пока неизвестна. Игры коллекции будут выходить постепенно как в Microsoft Store, так и в Steam.

22 показа
37K37K открытий
146 комментариев

Сейчас в офисе 343 Industries

Ответить

из какого это мульта?

Ответить

Мля, это же я 4-5го января!

Ответить

Российский офис 343 Industries находится по адресу : г. Липецк, ул. Машиностроителей д. 25, кв. 91 . Можете туда заказать пиццу. Насколько я знаю они любят карбонару из domino's pizza. Но дары моря тоже сойдет.

Ответить

Офигеть, сработало

Ответить

Заказал на адрес кредитку Тяпкофф Банка, а то вдруг у парней с финансированием проблемы.

Ответить

Хммм...

Ответить