Motion Twin объявили о скором выходе бесплатного DLC для Dead Cells

Новая зона, секретная концовка и кастомизация.

Motion Twin объявили о скором выходе бесплатного DLC для Dead Cells
1.6K1.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Играй через турельки, закидываешь - ждешь закидываешь - ждёшь. На боссах правда кататься надо грамотно)

Ответить

Дело не в билде, а в скилле. Реально дарк соулс.
Я заметил, что когда освоился с парой пух и тайминги на перекаты словил - играть стало значительно проще. Но игра стала подкидывать новых мобов и новые пухи х)
Больше всего пока нравится лук на 3 стрелы и электрохлыст.

Ответить

В Dead cells очень много видов оружия и скиллов, которые нужно перепробовать, чтобы понять как лично тебе комфортней будет в него бегать. Более того, я игру на пятой сложности проходил неоднократно и у меня до сих пор бомбит от рандомного выпадения мусорного оружия несколько ранов подряд.

Ответить

С билдами всё просто - качай только один скилл при каждой возможности. Если у тебя билд в тактику, то всегда выбирай тактику, даже если тебе не хватает хп. Большой дамаг экономит хп лучше, чем намеренная прокачка не в тот скилл ради здоровья.
Дальше только скилл, учись чувствовать тайминги и собирай все спидраннерские двери. Игру действительно можно любым оружием пройти, особенно на нг+0. Турельки уже советовали :^)

Ответить

Раньше была жопа, да (автоскалинг хп и урона врагов, причём довольно нечестный), но месяц или два назад его убрали. Я тоже не прошёл до сих пор, но с помощью Fire Brands до замка доходил. Довольно OPшная вещь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить