Blizzard представила дополнение «Возмездие теней» для Hearthstone

Релиз состоится 9 апреля.

«Возмездие теней» добавит в Hearthstone 135 карт и сюжетную линию из трёх глав, которые выйдут в течение 2019 года. Дополнение расскажет о «Лиге ЗЛА», которую организовали чернокнижник Рафаам, ведьма Хагата, король Вихлепых, мадам Лазул и доктор Бум. Первая глава «Возмездия теней» получила название The Dalaran Heist.

Дополнение также введёт в игру тип карт «Прихвостни», свойство «Дуплет» — особые заклинания, после применения которых у игрока образуются их копии — и механику «Козни». Это заклинания, сила которых постепенно возрастает, пока они находятся у игрока.

До 9 апреля дополнение можно предзаказать — стандартная версия включает 50 комплектов карт, рубашку «Сокровище Лазул» и случайную легендарную карту. Её стоимость составляет 2799 рублей. Мегапакет стоит 4399 рублей и содержит 80 комплектов карт, случайную золотую легендарную карту, рубашку «Сокровище Лазул» и героиню мадам Лазул.

44 показа
3.9K3.9K открытий
49 комментариев

Какое-то очередное говно, не имеющего малейшего отношения к Варкрафту, хотя чего я удивляюсь, игра 6+

Ответить

Hearthstone уже очень давно не имеет прямого отношения к варкрафту, с тех самых пора, когда Heroes of Warcraft было убрано из названия.

Ответить

О, эксперт по Варкрафту в треде! Так какбэ эта шайка штурмует Даларан. При этом 5 классов получают карты злодеев, а остальные 4 - защитников (маг получает Калесгоса, например). Присутствуют мемы как по ХС (др. Бум никак пенсию не дождется) и по ВоВ (Номи). Ваше заявление не является правдивым.

Ответить

Превьюха выглядит как арт из какого то батлрояля

Ответить

По Фрейду, собственно

Ответить
Ответить

О, у гадалки появилось имя? И почему Рафаам - чернокнижник? Он - археолог!

Ответить