Читер в режиме флеша

Вчера во время стрима Ореха наткнулся на очень способного персонажа. Я заметил какое-то странное мелькание, и после того как он нас убил я решил немного понаблюдать.

All rights reserved. И нет, видео не ускорено.

Как вы можете видеть, анти-чит игры не справляется даже с тем, что напрочь ломает физику игры, что уже говорить о более простых читах, типа автоприцела.

Что могу сказать: Apex legens - очень хорошая игра с большим потенциалом, но у неё есть серьезные проблемы, и их надо решать. Не хотелось бы, чтобы этот проект растерял своих пользователей из-за чисто технических проблем вроде вылетов, корявого лаунчера EA или слабой защиты от читов.

Сталкивались с читерами?
Да
Нет
Сам юзаю.
22 показа
4K4K открытий
78 комментариев

Конечно не сталкивался, какие читеры на PS4?

Ответить

... когда у нас у всех легальный аимбот?

Ответить

My name is Barry Allen, and i'm the fastest man alive

Ответить

Иди писать сценарий к сольному фильму, обормот, Моррисон все за тебя должен делать?

Ответить

Когда узнал, что в хайповых онлайн шутерах на ПК есть читеры.

p.s. если погуглите на эту тему, то на первых же ссылках найдете читы в разную цену и возможностях, это уже серьезный бизнес. Самое стремное, это не спидхак, который живет до первого видео отправленного в саппорт, а WH и Aimbot, который доказать сложно, а античит не палит.

Ответить

Вот и я о том же. Если этот флеш уже настрелял 143 фрага и до сих пор не в бане, что говорить про остальные виды читов

Ответить

Ненавижу читаков.. Имхо, надо создать единую базу по ID процов, и не пускать в онлайн-стрелялки всех запарафинившихся. Пусть новый комп покупают..

Ответить