Трейлер заключительного эпизода The Walking Dead: The Final Season

История Клементины завершится 26 марта.

В четвёртом и последнем эпизоде The Walking Dead: The Final Season раскроется судьба Клементины — главной героини серии, которая к финалу возглавила группу одиноких детей, пытающихся выжить во время зомби-апокалипсиса.

Серия survival-игр The Walking Dead стартовала в 2012 году. Её разрабатывала студия Telltale Games, которая расформировалась из-за финансовых трудностей в 2018 году. Права на франшизу перешли к Skybound Games, которая привлекла к разработке оставшихся эпизодов The Walking Dead: The Final Season многих сотрудников бывшей Telltale.

Заключительная часть The Walking Dead: The Final Season появится на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, где игра выйдет эксклюзивно в Epic Games Store.

849849 открытий
8 комментариев

игра выйдет эксклюзивно в Epic Games Store

Хватит! Пожалуйста! Количество повторений этого предложения сегодня уже на предельном уровне.

Ответить

Галёнкин, ты ссука?!
(На самом деле ты молодец, бей эту стимовскую сволочь и дальше)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

а кому нужен твой комментарий?

Ответить

А я в 2012-м и представить не мог, что история, которая пробивала на слезу даже самых чёрствых и "заматеревших" игроков превратится в такой треш. Как сейчас помню многочасовые залипания на англоязычных форумах, где люди делились переживаниями и строили теории по поводу того, что будет в следующем сезоне. Очень тяжело наблюдать за увяданием подобных проектов. Жаль, что игра сдулась уже во втором сезоне, когда нас "закидали" толпой серых и незапоминающихся персонажей, которые дохли как мухи. В первом же сезоне каждая смерть воспринималась как отдельная трагедия. Очень не хватает качественного "кинца".

Ответить

"ПК, где игра выйдет эксклюзивно в Epic Games Store. "
На Руторе выйдет.

Ответить