Смесь оригинала и Dishonored: главное из первых превью Bloodlines 2

Более плавная боевая система и редактор идентичности персонажа.

Смесь оригинала и Dishonored: главное из первых превью Bloodlines 2
29K29K открытий

Чёт вообще не верю. Сиджиай дефлотный какой-то, скрины такие же, делают абсолютные ноунеймы, релиз уже через год, ценник максимально щадящий, попахивает отсутствием рисков и без намека на большую выгоду. Даже дизайн облоги унылый, это вообще ни в какие ворота. Плюс, на дворе конец две тысячи десятых, яиц сделать мрак и шиздец оригинала всё равно не хватит. Да и нынешняя настолка и так прогрессивная шо пздц. Музла интересного тоже точно не будет, время абсолютно другое уже. А полизывание оригинала в стиле "костюм Джека, костюм шалавы с раздвоением личности, беретка этой бабы чегеварной за предзаказ" это просто уже какая-то пошлость. Хорошей игре мало ностальгии, за ней я могу и в прошлую (теперь) часть сходить.

Вангую вампур 2, сделанный ради прощупывания карманов любителей оригинала. Буду очень рад ошибаться, но сори, так не работает. Время забагованных шедевров, сделанных за минимальный срок, обрезанных по самые помидоры, которые потом доделываются десяток лет с помощью коммьюнити прошло. Либо инди от полутора человек за идею, либо многомиллионное ААА, иначе будет очередной никому не нужный новый прей, деус, дизонорд 2. Хотя может тем кто не играл в оригинал будет норм, хз.

Ответить

Странные претензии.
Типа хочется многомиллиардное ААААА, но при этом ностальгия по кривому куску говна коим был ВтМБ на релизе и еще сколько-то там лет?

сделанный ради прощупывания карманов любителей оригиналаЯ согласен. Пусть даже это будет Вампыр 2, я и от Вампыра кайфанул, кстати. Пусть уже что-то сделают в Темном Мире. Пусть это будет серия АА для фанатов именно DW.

Ответить

ценник максимально щадящийтак это только региональный. для нормальных людей там от 60$

Ответить

Вангую вампур 2, сделанный ради прощупывания карманов любителей оригинала.таких любителей кот наплакал, а игра явно рассчитана на широкую аудиторию, потому в трейлере упор на бодрый экшн, с элементами паркура, вместо расследований и загадок.
Бладлаинз уже давно приобрела статус культовой, так что рассчёт явно на людей которые слышали о ней, но никогда не играли, плюсом вампирская тематика, которая неплохо продалась в Вампыре, что показывает интерес среди рядовых игроков

Ответить

https://www.pcgamer.com/vampire-the-masquerade-bloodlines-2-preview/
Судя по этому интервью, игра начала разрабатываться довольно давно, цена на западе 60 долларов
Парадоксы как издатели хорошие - напрягает количество dlc от них, но вот этот пункт порадовал
«Можем сказать лишь, что в основной игре на старте будет достаточно интересных кланов, но мы продолжим добавлять игру больше кланов после её выхода,» — сказал ведущий продюсер Paradox Кристиан Шлюттер. «И вам обязательно стоит записать, что все выходящие в будущем кланы будут бесплатны. Мы никогда не потребуем у вас денег за кланы.»

В любом случае лучше ждать меньше, чем больше, но мне пока нравится что я вижу. Пусть эту будет не идеальное продолжение маскарада, но я буду рад просто классной игре)

Ответить