Смесь оригинала и Dishonored: главное из первых превью Bloodlines 2

Более плавная боевая система и редактор идентичности персонажа.

Смесь оригинала и Dishonored: главное из первых превью Bloodlines 2
29K29K открытий

Небольшая выдержка из пятой редакции VtM, чтобы вы знали, к чему готовиться:

Анарх Руди - новый игрок в среде вампиров, но уже смог собрать впечатляющую армию последователей, ведь он - представитель угнетенных меньшинств общества пьющих кровь. Недавно став вампиром, он обнаружил, что не только люди, но и жители ночи вынуждены сражаться за равные права.
Становление не слишком изменило жизнь Руди - он по-прежнему обитает в Копенгагене, проводит время в компании тех же друзей, посещает те же ночные клубы. Расширился лишь круг его задач - теперь он не только покровительствует людям из числа меньшинств, но и защищает гангрелов, оставшихся без убежищ и охотничьих угодий из-за разрастания городов, и отстаивает права женщин-вампиров в городах, где правят старейшины-шовинисты. Он призывает повсюду насаждать прогрессивные нормы на смену традиционным.
Руди - мусульманин, который не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Есть те, кто считает такое сочетание невозможным, - но немногие могут сказать это в лицо «гангрелу-медведю».
Руди быстро захватил всеобщее внимание и завоевал сердца тех сородичей, что недовольны элитизмом и консерватизмом Камарильи. Некоторые европейские князья опасаются, что в ближайшие годы Руди возглавит крестовый поход по свержению правящих элит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь в игре можно будет грохнуть этого расшатывателя традиционных вампирских скреп.

Ответить

Не сильно хуже, чем левак Родригез из оригинала.

Ответить