Мнение о Sekiro Shadows Die Twice
AVP

Приветствую вас любители боли и страданий ! Хочу поделится своим мнением о новой игре, от отцов основателей souls-like жанра - Sekiro: Shadows Die Twice. Для дальнейшего понимания сразу оговорюсь мнение, от человека, который обожает Bloodborne и недолюбливает Dark Souls. No spoilers!

22 показа
4.4K4.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наверное, все же стоит попробовать "оригинал". Что Лорды, что Сурж — обе игры очень стараются быть похожими, но именно это подражание им вредит, как мне кажется. Можно почитать рецензии, чтобы понять что именно там плохо, но первое что приходит в голову — в играх от поляков нет той приятной тяжести экипировки и удовольствия от наносимых ударов, которые неизменно есть во всех играх от FS. Хотя, стоит признать, The Surge была на порядок лучше LofF по всем фронтам, да и механика отрывания конечностей показалось достаточно интересной и новой. Вроде бы обещали новости по The Surge 2, я очень жду.

Ответить

Вот именно с фромов и стоило начинать, лорд и The Surge лишь жалкое подобие. Sekiro медлительной точно назвать нельзя)

Ответить

лучше бы было в 4 раза быстрее, но прощало чуть больше ошибок.Попробуйте бладик. Но вообще вам лучше слэшеры подойдут наверное.

Ответить

чет странно, что никто не написал.
но как раз таки секиру и надо попробовать - тут нет стамины и сами бои в 1000 раз быстрее, чем в соулс-лайк играх.
по крайней мере я так играю. главное помнить, что хп тут не важно вообще у врагов.

Ответить