DTF раздаёт 30 ключей в бету Mortal Kombat 11 на PS4

«Get over here!»

Издатель файтинга Mortal Kombat 11, который выйдет 23 апреля, прислал нам 30 кодов к бета-версии игры — она станет доступна 27 марта, в 18:00 по московскому времени. Тестирование продлится до 11:00 первого апреля.

Эти ключи мы сейчас и раздадим.

 Ключи отправились победителям, спасибо всем за участие!
DTF раздаёт 30 ключей в бету Mortal Kombat 11 на PS4

Бытует мнение, что игры NetherRealm слабо отличаются друг от друга, но так может показаться только на первый взгляд. Та же Mortal Kombat 11 не похожа на предшественницу — не только из-за ростера и графики, но и из-за нюансов механики. Бег убрали, X-Ray атака стала «бесплатной», шкала энергии разделилась на две, появилась особая защитная техника и много чего ещё — создаётся ощущение, что MK11 метит в том числе в киберспорт.

Ну а для тех, кто далёк от заучивая фреймдаты и многоступенчатых комбо, Mortal Kombat 11 — просто зрелищный компанейский файтинг. Но вы тоже на всякий случай подготовьтесь и посмотрите наше видео о теории файтингов, чтобы разбираться в них чуть лучше.

Эти знания пригодятся вам на бета-тесте. Чтобы поучаствовать в розыгрыше ключей, нужно выполнить несложное творческое задание. Представьте: вы оказались на турнире Mortal Kombat, и пред вами предстаёт царственный Шао-Кан.

Оказавшись перед Шао-Каном, что вы ему скажете?

Fuck you. You suck.

сказал бы Шао-Кану Дерек Киртзич, геймплейный дизайнер MK11

Авторам самых забавных и креативных вариантов (а не как в примере выше) мы пришлём ключи 27 марта, около 16:00 по Москве. Если у вас привязаны социальные сети, держите личные сообщения открытыми. Если нет, то мы пришлём код на почту, с которой вы регистрировались на DTF.

DTF раздаёт 30 ключей в бету Mortal Kombat 11 на PS4

Удачи!

22 показа
17K17K открытий
609 комментариев

Погоди, не бей. Дай кое-что попробую.

Ответить

По-моему у нас уже есть первое место :D

Ответить

Чувак, куда ты теперь денешь 30 ключей?

Ответить

отдавайте ключ сразу))

Ответить

очень сильно орал, спасибо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить