Для Enter The Gungeon анонсировали новое обновление

Оно называется A Farewell to Arms(Прощай,оружие)

Постер нового обновления 
11 показ
3.4K3.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Игра отличная,сложная но не сложнее Dead cells(как по мне) пробовать однозначно стоит!

Ответить

Игра годная, но сложная на мой взгялд. Того же Айзека я проходил несколько раз, ганжен не прошел ни разу часов за 40.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хорошая
сложная
длинная для полного прохождения
в отличии от исака тут постоянно нужно уметь играть, а не просто собрать имбу
медленно раскачивается, но контента реально много и по мне это лучший шутан, столько очень разных пушек ни в одной игре нет

Ответить

Прошел из принципа, но рогалик средненький, прям есть проблемы с общей прогрессией, имхо. А если конкретнее - прогресс из захода в заход очень слабо чувствуется, каждый заход очень похож на предыдущий, в отличии от того же айзека. По крайней мере так было год-полтора назад.

Ответить

Прошёл на всех персах. Прогресса, типа постоянно улучшающихся пушек нет, поэтому нужно вывозить только скиллом. Булетхелл иногда похлеще Айзека. Собрать супер сборку (сломать игру) таки не смог. В отличии от Айзека не заставляет проходить без урона, (кроме комнат с боссом, но в награду полезная плюшка).
В итоге, я бы сказал что чуть легче Айзека. Но ради лёгкого прохождения тебе нравятся рогалики?

Ответить

Игра отличная, но нужны руки из правильного места.

Ответить

Игра опупенная, в свое время взял на сдачу в ешоп и благополучно о ней забыл, но когда попробовал поиграть... Скажу так, у меня на свиче из залипательного есть skyrim, zelda и д3, в etg я наиграл по времени больше чем в них вместе взятых. Даже сейчас прочитал новость и решил запустить разок пробежаться - залип на три часа.

Ответить

Если тебе по душе игры где ты 100 часов учишся чтобы начать нормально нагибать, то пожалуйста, это отличный рогалик (у меня в игре 200 часов и сказать честно первые часов 60 я просто осваивал механики и даже думал её дропнуть из-за сложности но как только первый раз прошёл игру за ним пошёл второй и так далее)

Ответить