Если не пробовали, то лучше и не надо

Если не пробовали, то лучше и не надо

Это буквально самая худшая игра Don't Nod. Вчера кое-как додушнил этот игросодержащий продукт. Играем за жирную девочку, которая дико комплексует по этому поводу и жрёт периодически чипсы.

Это всё, что мне запомнилось в сюжете. К слову о нём: в нём практически ничего не происходит. Есть какие-то намёки на мистику, но не более того. В целом играем за тупых подростков и творим херню, порой крайне опасную, параллельно слушая нытьё от всех подряд.

Если интересно более подробное описание, то представьте себе сериал Lost, где осталось только два сезона. Всей мистики острова нет, действие начинается с финала шестого сезона: единственная загадка на острове - бункер, который выжившие открывают в конце первого сезона, а в конце второго сезона взрывают какого-нибудь особо неприятного пассажира лайнера вместе с бункером. Всё остальное время пассажиры рефлексируют и кайфуют от жизни. Невероятно интересно вышло бы, не правда ли?

В общем, если Вам пять лет, то игра зайдёт на ура. Если Вы чуть старше, то лучше не играйте

18
8
4
2
1
38 комментариев