Закрыл гештальт двухлетней давности
Амбассадор задротства на XBOX
Когда вы избавитесь от мусора, вы без проблем сможете себе позволить поставить нормальный ПК, чья производительность в Киберпанк будет выше, чем у Свитч 2. Мусор не будет мешать нормальному забору воздуха для охлаждения комплектующих во время пиковых нагрузок, поэтому ничто не помешает наслаждаться игрой.
Если вы ездили недавно в поезде по России, то также должны были застать данный девайс в вагонах. Зачем же нужен данный инструмент?
Честно говоря, выбрать 25 игр - весьма проблематичная задача. Ещё большая задача - вспомнить, что ты вообще в эти игры играл.
Ультрагодный квест из попейпасса, который понравится даже тем, кто квесты не переваривает.
Надеюсь, XBOX действительно выделят в отдельную компанию. Будет интересно посмотреть, сможет ли Аша убрать говно за Филом. Надеюсь, что да, потому что от конкуренции все только выиграют
Разжёвываю очевидные истины и рассказываю, как руководство Аши Шармы привело XBOX к очередным сокращениям персонала
Отличная игра от Ubisoft, которую по традиции засрали те, кто играть, в общем-то, и не собирался. Из более-менее современных игр от данной студии я играл только в Immortals: Fenyx Rising, и он был дико хорош, но со временем начинал поддушивать из-за большого открытого мира с чрезмерным обилием загадок. В Outlaws данной проблемы я не заметил и все 4…