Вячеслав

+92 716
с 2020

Амбассадор задротства на XBOX

117 подписчиков
17 подписок

Пока тестируют возможность запускать веб-версию. Потом и её не смогут

Сюжетку не помню, но это ж вроде просто бредни писателя, а не сиквел

Он построил мост, но никто не называл его Хью-мостостроитель...

10

240 миллионов лет назад вроде тоже были динозавры, нет? По крайней мере, некоторые источники утверждают, что динозавры появились в период с 243 млн до 230 млн лет назад.

Конечно, будем. Жить, конечно, будем хреново (по крайней мере, в России), но будем. В конце концов, есть прекрасный образец экономики выживания в виде Северной Кореи. 70 лет там уже режим трудового лагеря, и всех устраивает. Так что, почему бы и нет)

1

Им в любом случае необходимо диверсифицировать бизнес для уменьшения рисков, и они это понимают. На данный момент Steam - это курица, несущая золотые яйца. Но кто знает, что будет через 10-20 лет

1

Не фанат жта, но тоже захотелось залететь в игру