Амбассадор задротства на XBOX
Пока тестируют возможность запускать веб-версию. Потом и её не смогут
*рекламные лонги
Сюжетку не помню, но это ж вроде просто бредни писателя, а не сиквел
Он построил мост, но никто не называл его Хью-мостостроитель...
240 миллионов лет назад вроде тоже были динозавры, нет? По крайней мере, некоторые источники утверждают, что динозавры появились в период с 243 млн до 230 млн лет назад.
Да, чёт я наебался
Конечно, будем. Жить, конечно, будем хреново (по крайней мере, в России), но будем. В конце концов, есть прекрасный образец экономики выживания в виде Северной Кореи. 70 лет там уже режим трудового лагеря, и всех устраивает. Так что, почему бы и нет)
Им в любом случае необходимо диверсифицировать бизнес для уменьшения рисков, и они это понимают. На данный момент Steam - это курица, несущая золотые яйца. Но кто знает, что будет через 10-20 лет
Не фанат жта, но тоже захотелось залететь в игру
Не знаю. Не я ж блокировал