«Я чувствую себя свободным»: тизер третьего эпизода Life Is Strange 2

Теперь все части игры можно будет купить по отдельности.

Третий эпизод под названием «Глушь» выйдет 9 мая, а его действие развернётся через несколько недель после финала предыдущего.

Разработчики из Dontnod также объявили, что Life Is Strange 2 теперь можно покупать «по частям». До этого второй эпизод можно было купить лишь в составе полного издания, а теперь каждый будет поступать в продажу отдельно по мере выхода.

В общей сложности в игре будет пять частей, а релиз последней состоится 3 декабря.

970970 открытий
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Просто представь, что её продают в епик сторе, а ты ярый фанат Габена и купишь игру только через год в Стиме. Должно помочь. Наверное.

Ответить

Больше. Первый эпизод вышел 27 сентября 2018.

Ответить

Ну а я не устану жаловаться на то, что главному герою нужно возиться с мелким. Это ж жуть как уныло, только из-за этого брать не хочется.

Ответить

Блин, весь эпизод походу с теми обрыганами что на ярмарке были тусоваться. У меня от них во втором та пригорело, а тут...

Ответить

Ну хоть передумали. Долбанутая была тактика - продавать первый эпизод отдельно, а остальные только все вместе в сезоннике.

Ответить

Первый эпизод как пилот, считай - понравилось, значит возьмешь все остальные разом. Вполне логичный подход. Все по отдельности брать только из соображений цен разве что, но обычно сборник всегда дешевле.

Ответить