Видео: TES: Blades — всё очень плохо
7.6K7.6K открытий

Кароче: судя по обзору, Паша не научился делать комбо, ещё не открыл по 3 способности и магии – "боевка скучная, просто кликер"; не обратил внимание, что наградами за поручения и прохождение "Бездны" выступают ресурсы, в неплохом количесте – "без сундуков
ресурсов вы вынимаете ну краине мало"; место под сундуки расширяется рубинами, без доната за пару дней можно поднять с 10 до 50 – Паша жалуется, что место закончилось, в видео у него в инвентаре 10/10 сундуков. Двигаться по нажатию на экран можно, телефон поверни горизонтально – Паша жалуется, что так делать нельзя.
Ну такое. "Запустил игру, ничего не понял, ничего еще не открыл, игра плохая."

Ответить

Придет время, и в описаниях видео с обзором Youtube будет сообщать: "Проведено в игре: 0.1 ч."

Ответить

Комбо правда не научился делать, да.
Ты уверен что за поручения дают ресурсы в "неплохом количестве?" я прям сейчакс смотрю на задание с сложностью 4/5 и там 10 известняка, в то время как на минимальный дом надо 45, и 40 меди и 52 древесины.
Место под сундуки расширил, но уже третий апгрейд стоит дико. Лучше бы давали купить возможность открывать по несколько сундуков сразу. в шелтер же можно было и кучу людей отправить и отсеков строить.
И в горизонталке движение не то, каким я его имел в виду. Это на экранный джойстик под вторую руку, а вертикальном все еще надо тапать, и бешенно крутить камеру одновременно. Если бы герой шел, когда палец на экране и клювом крутил вслед за движением пальца, было бы намного удобнее.

Ответить