Геймплейный трейлер Greedfall

Ролик с комментариями на французском

Увидел новый ролик на RpgNuke, который тут, почему-то, никто не выложил.

Геймплей GreedFall от студии Spiders, показанный во время мероприятия What’s Next Focus, выглядит довольно не плохо, на фоне предыдущих игр студии (Мars: War Logs и Bound By Flame)

Лично меня порадовала анимация и графика, которые, на удивление, выглядят вполне на уровне. Не хуже чем в ожидаемой новыми Outer Worlds от Obsidian, чей последний геймплейный ролик меня скорее напугал, чем обрадовал.

44 показа
3K3K открытий
53 комментария

Если честно, меня смущают именно студия Spiders. У них получаются крутые и атмосферные трейлеры, но совершенно пустые игры)

Ответить

Ну, некоторое развитие в их играх наблюдается, вдруг "выстрелят". Мне вот Elex от пираний очень зашёл, хотя и ясно, что это средняя игра и ее бюджетность весьма заметна.

Ответить

Ну, не знаю, мне Bound by Flame очень понравилась. Тут нужно просто понимать, что это не ааа и даже не претендует. Часов на 10-15 можно вполне крепкую игру с интересным сюжетом ожидать.

Ответить

Слишком всё коричневое. Боевка внешне мало изменилась со времён Bound by Flame. Это такая студия, которая делает такие игры, в которые захочется поиграть, только когда ну совсем уже не в чего будет. Понятно, что бюджеты ограничены, но может лучше сделать камерную рпг часов на 20, шоб не распыляться. Хотя и Mars и Bound by Flame по сути таким и были. Кишкообразные, локации маленькие, проходились быстро, а в итоге всё равно фигня получилась.

Ответить

Значит, они должны RPG на 10 часов делать... или на 8.

Ответить

Spiders - это те чуваки которые уже 5 лет выпускают одну и туже кривую РПГ (хоть от этого жара в играх только название) в разных декорациях и пытаются толкнуть ее тем людям, которые клюнут на трейлеры.
Вроде как после блевотного Техномансера заручился их ширпотреб покупать (особенно учитывая его ценник), но Гридфолл действительно долго делают, может действительно что-то да получится. Сравнение с Обсидианами, конечно, нелепое.

Ответить

Это было сравнение не с обсидиан, а с их последним трейлером. Который выглядел... Тупо.
Не первый, который всем понравился, а последний.
Сами то обсидиан мои любимчики. Хотя и не делают ААА, вообще говоря.

Ответить