Обсуждение: ваши самые трогательные моменты в видеоиграх

Но при большом желании можно поделиться моментами из любого другого вида медиа, будь то хоть книги или кинематограф.

Обсуждение: ваши самые трогательные моменты в видеоиграх
7.4K7.4K открытий

Ревел от концовки Crisis Core.

Остальные игры столь сильных эмоций не вызывали; концовка Bioshock Infinite вызвала некую эйфорию, не вяжущуюся с происходящим на экране событиями, концовка The Last of Us просто была трогательной, но не более, чем та же сцена гибели дочери Джоэла.

Конец первой главы в Danganronpa 3 вызвал лютейший баттхерт пожалуй за всю мою историю геймерства.

С мультфильмом "Король Лев" у меня связан якорь, каждый раз реву почти весь м/ф, слез не могу сдержать уже в первые секунд 20-30.

Ответить

Не увидел сразу про концовку DR V3, но как же я тебя понимаю... Никогда до этого я не испытывал такую смесь разочарования, ненависти, недоумения и чуть-чуть радости (за героев). Это самая спорная концовка из всех что я видел, масс эффект даже рядом не стоит - решения 2х игр ни на что не повлияли? А как вам такое что сюжет 4х игр, 3х аниме, кучи манги и ещё большей кучи годных новелл накрыли одним медным тазом. Просто сказали что это все х*рня. Я недавно пошел и до сих пор в шоковом состоянии, я не могу даже заставить себя поиграть в открывшиеся после концовки режимы. Я просто убрал подальше все значки данганронп и даже не хочу смотреть в их сторону. Учитывая посыл который продюсер игры оставил в конце, я думаю ему удалось добиться чего он хотел и из-за этого концовка даже в каком-то смысле хороша. Но на душе до сих пор тошно...

Ответить

Обогнал меня...
Но да, больше нигде и никогда так не ревел
Главное правильно проходить, сначала ФФ 7, а потом кризис кор, вот тогда Feels обеспечены

Ответить

Что же было после последней главы V3?

Ответить