Уличный мордобой и эффектные погони: геймплейные кадры экшена Samson от студии автора Just Cause

Будет жёстко.

  • Студия Liquid Swords, основанная Кристофером Сундбергом, автором Just Cause, опубликовала ролик, в котором поделилась свежими подробностями о Samson и показала отрывки геймплея.
  • Разработчики полностью отказались от огнестрельного оружия. В предстоящем экшене герой будет биться с врагами в брутальных рукопашных боях. Создатели игры называют протагониста просто «крутым парнем», а не «обученным профессионалом», поэтому в драках ему придётся постоянно импровизировать, чтобы выжить.
  • Противников удастся бить не только кулаками, но и подручными средствами, найденными поблизости. В студии заявили, что локации окажутся не просто аренами для сражений, а их полноправными участниками. В ролике показано, как Самсон и несколько его оппонентов в пылу боя разносят магазинчик.
  • Автомобили станут чем-то вроде мультиинструмента для главного героя. Находясь в машине, он сможет таранить другие машины, чтобы устранить сидящих там людей, помочь скрыться своим соратникам, которые совершили преступление, или вовремя доставить важный заказ.
  • Ущерб, полученный во время столкновений, будет зависеть сразу от нескольких факторов, включая вес и скорость обоих транспортных средств. В Liquid Swords разработали особую систему, отвечающую за износ шин, колёс, двигателя и прочих деталей — весь урон даст о себе знать во время поездок.
  • Samson должна выйти в ближайшие месяцы на ПК. Консольные версии тоже в производстве, но сроков релиза пока нет.

Видео

Видео на YouTube

772299
113344
4499
2266
1166
88
55
33
22
11
11
11
Пополнить Steam
У меня есть промокод
Где искать?
Нажимая «Оплатить», вы соглашаетесь с условиями оферты.