Rune не выйдет в раннем доступе

Rune не выйдет в раннем доступе

Разработчики ролевого экшена Rune, ранее известного как Rune: Ragnarok, отказались от идеи выпускать свой проект в Steam Early Access.

Об этом авторы игры сообщили в Twitter, объяснив своё решение отсутствием необходимости получать дополнительные средства на разработку.

«Мы ради анонсировать, что благодаря новому источнику финансирования сможем сразу выпустить игру в желаемом виде. Мы более не планируем прибегать к раннему доступу в процессе разработки. Вместо этого мы запустим версию 1.0 позже в этом году, а вместе с ней появится дорожная карта пострелизного контента.Мы собираемся сообщить вам дату релиза в ближайшее время и благодарим вас за терпение».

Rune

Помимо этого, разработчики попросили игроков не стесняться писать им, задавать вопросы, однако, не обещали отвечать, сославшись на то, ято еще не сформировали команду для общения с пользователями.

Rune: Ragnarok - это продолжение слэшера Rune 2000 года выпуска. В сиквеле авторы сменили жанровую направленность, добавив ролевые элементы, открытый мир и несколько мультиплеерных режимов.

События игры разворачиваются в мире, где люди, боги и монстры пытаются выжить посреди Рагнарека. В один день избранному человеку предстоит найти способ закончить бесконечную войну богов, остановить Рагнарек, и вернуть на эти земли мир и спокойствие.

Один из первых трейлер
33 показа
2.5K2.5K открытий
44 комментария

Думаю, эпики занесли и эксклюзив для EGS будет

Ответить

Наконец то хоть одна игра выйдет уже на релизе, надеюсь что хотя бы доделанная))

Ответить

Да не, это фантастика.

Ответить

Толку-то. У многих игр нет раннего доступа. Это не мешает им выходить через полтора года после релиза.

Ответить

Интересно, а они знают, что ранний доступ предназначен не для получения финансирования?

Ответить

А нафига ещё? Были бы деньги, позориться с бетатестем перед людьми не пришлось бы.

Ответить
Комментарий удалён модератором