Starlink: Battle for Atlas выйдет на ПК 30 апреля — перед этим Ubisoft прекратила выпускать по ней интерактивные игрушки

В день релиза на ПК разработчики также представят дополнение «Багровая луна», которое добавит в космический экшен новых пилотов, корабли и оружие.

Starlink: Battle for Atlas выйдет на ПК 30 апреля — перед этим Ubisoft прекратила выпускать по ней интерактивные игрушки

Всего DLC введёт в игру 11 видов оружия, три космолёта и пять пилотов. С выходом «Багровой луны» в Starlink: Battle for Atlas также появятся задание по поиску Небесной наковальни, гонки и бои с волнами противников в «Багровом колизее». За победу в этих испытаниях игроки получат специальную валюту, которую смогут потратить на раскраски для космических кораблей.

Дополнение «Багровая луна» сразу войдёт в ПК-версию Starlink: Battle for Atlas. Владельцы игры на Nintendo Switch с 30 апреля также смогут приобрести эксклюзивный контент — пилотов Фалко, Слиппи и Пеппи из франшизы Star Fox. Их стоимость на Западе составит 11,99 доллара.

Starlink: Battle for Atlas вышла 16 октября 2018 года на Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. По словам Ubisoft, продажи игры не оправдали ожидания издателя, из-за чего он прекратил производство специальных фигурок-космолётов, которые можно использовать для взаимодействия в игровом пространстве.

9.4K9.4K открытий
22 комментария

Прочитал battle for Arrakis и заплакал

Ответить
Комментарий удалён модератором

Игра провалившаяся на одной платформе может оказаться востребована на другой

Ответить

продажи игры не оправдали ожидания издателяМожет стоило её хотя бы рекламировать?

Ответить

Её рекламировали. Но на ниндиректе, лол.

Ответить

Так, а как тогда раньше надо было чармик в сидже получать, там же есть ревард за старлинк

Ответить

За пс4/свич версию

Ответить