Death Stranding 2 - погнали !
Долго же я этого ждал... Начинаю на максимальной сложности, которой не было до релиза на ПК. Надеюсь будет сложно !
Всем ПКшникам хорошего прохождения !
Долго же я этого ждал... Начинаю на максимальной сложности, которой не было до релиза на ПК. Надеюсь будет сложно !
Всем ПКшникам хорошего прохождения !