Бунтари, сброд, отвергнутые

Для игры Vampire - The Masquerade: Bloodlines 2 представили один из кланов к которому может присоединится игрок. Им стали бруха.

2.9K2.9K открытий

Народ, я не издевки ради, просто пытаюсь понять - за что Vampire стала культовой игрой?
В ней очень хороши персонажи, диалоги, квесты и сюжет, но в противовес этому стоит просто обморочный геймплей. В лучшие моменты он просто "норм", но в худшие сжигает нервы в ядерном огне.
Как пример для меня это квест по поиску носферату в подземельях. Там все худшие черты Vampire объединились в адском танце (мало сюжета, запутанность локаций, кривая боевка и стелс зависящий от циферок). Или квест на парковке, где ты либо прорубаешься 15 минут, либо ползаешь 20 минут, сохраняясь после каждой вентиляции.

Я прошел игру впервые полмесяца назад и в равной степени восхищен и в такой же степени озадачен такой неровностью игровых элементов.

Так скажите, за что вы любите Vampire и есть ли в нем для вас недостатки?

Ответить

за что Vampire стала культовой игрой?В ней очень хороши персонажи, диалоги, квесты и сюжетСобственно, вы сами всё и объяснили.
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Лично мне нравится стилистика игры, вампиры из нулевых :) плюс классный ost :)
Вообще в те времена были классные игры про вампиров :)

Ответить

Вот канализация и парковка это просто такой рак, который мне кажется что сделал какой-то даун, случайно попавший в офис разработчиков. В остальном игра для меня шедевральна, и стелс и мили и огнестрельные билды сбалансированы и локации позволяют играть в любом стиле. Неужели из-за этих двух локаций, которые проводятся суммарно минут за 40, ты так ругаешь геймплей?

Ответить