Видео: Sea of Thieves год спустя

Sea o Thieves была проблемной игрой с самого релиза — контент там заканчивался за пару вечеров. Но студия Rare не бросила тонущее судно и за год довела симулятор пирата до ума. Сейчас самое время вернуться, вопрос только в том, смогут ли авторы убедить в этом игроков. Делимся мнением.

2.6K2.6K открытий
54 комментария

Люди ругающие игру за отсутствие контент на старте, после 1-2 дней игры, вряд ли увидят и признают новый. Для них игра так и останется пустой. Будем честны, в игре по-прежнему: бей, собирай, вози, и вот если ты видел и играл в момент дополнения игры, то ты рад и тебе весело. Но стороннему игроку будет всё ещё пусто.

Ситуацию осложняет баг стора, когда игра стоила 60 рублей. Теперь в головах людей мысль о том что вот она, самая реальная цена! А пятьдесят баксов всё ещё неподъёмная сумма для пкбояр (хз, налог плюсуется или нет).

Рыбалка в игре огонь, мне очень процесс понравился, но даже ей одному заниматься тяжело, нужен друг который будет жарить (не меня, а рыбу🤣) и следить за окружением. Ну и от тумана ваше оргазм полный.
Сюжетку не смотрел, жду когда друг может быть купит (нет). Но ради неё имеет смысл взять пасс на месяц.

Ответить

Сюжетка топ. Это то чего не хватает ААА играм. Хотя бы не банально иди к пункту А. Сначала надо прочитать книгу и потом найти этот пункт А.

Ответить

паса больше нет в снг

Ответить

смогут ли авторы убедить в этом игроковТам довольно бодрый онлайн с самого старта. Игра определенно удалась и хорошо зашла некоторым.

P.S. не перестаю восхищаться тем, как Microsoft поддерживают свои игры-сервисы. В Море Воров просто безостановочно добавляют контент, на Forza Horizon 4 вышло 9-е обновление уже, Gears 4 и Halo поддерживают и обновляют.

Ответить

В Halo 5 уже давно не было новых карт, но в целом поддерживали игру очень долго. Сейчас скорее всего все силы на Хало Инфинит.

Ответить

Всё зависит от разработчиков. Tripwire Interactive который год добавляет контент в Killing Floor 2, патчи и карты стабильно выходят.
Не знаю, что там с Rising Storm: Vietnam, но уверен, что ничуть не хуже.
Собственно, что я хотел сказать: доверие игроков нужно заслужить. Ещё сложнее его сохранить. Но если относиться к своим потребителям с уважением (все нововведения обсуждаются с сообществом, есть обратная связь, баги своевременно устраняются), то это - дружба с взаимной выгодой на долгие годы.

Ответить

Классная игра мне очень понравилась. Лучшая игра про пиратов.

Ответить