В сети появился первый обзор Rage 2

Автор положительно отзывается о геймплее, стрельбе и оружии, но отмечает короткую непримечательную историю.

Примечание: эмбарго на обзоры еще не отменено, а сам автор заявляет, что "так как его копия игры не была получена от Bethesda, он не собирается соблюдать ограничения, установленные компанией".

В сети появился первый обзор Rage 2

В своем обзоре автор отмечает, что прохождение сюжетных миссий заняло от 5 до 7 часов, а для полного завершения игры понадобится 25-30 часов. По его словам, основная кампания состоит из заданий по поиску материалов для повстанцев, а побочные миссии однотипные и непримечательные. В то же время он отзывается положительно об игровом процессе, сравнивая его с Bulletstorm и Doom, хвалит приятную аркадность, умения главного героя, оружие и возможность комбинировать способности, получая новые интересные способы сеять хаос.

В сети появился первый обзор Rage 2

В наличии побочные задания в виде зачистки лагерей бандитов, уничтожения гнезд мутантов, обнаружения ковчегов (в которых находятся новые оружия и способности), сбор ресурсов и другие типичные для современных игр с отрытым миром активности. Управление транспортом, как в гоночных состязаниях, так и в бою нормальное и не является испытанием для игрока. Активностей много, но они не отличаются разнообразием.

Так же автор заметил, что игра имеет технические проблемы: вылеты, застревания противников в текстурах, проблемы с диалогами, камеру при управлении транспортом и другие.

В сети появился первый обзор Rage 2

В итоге игра получила от автора оценку в 8 баллов.

В Rage 2 нет ничего, кроме геймплея и боя. История все еще невыразительная, и достаточно быстро все становится однообразным. Я просто рад, что разработчики внесли столь необходимый и знаковый опыт в то, как игрок может проливать кровь и сеять чрезмерный хаос. Это и удерживало меня.Я не знаю, нужно ли было это продолжение, но я получил неплохое трехдневное развлечение.

ByKyle Durant

Rage 2 выходит 14 мая на ПК, PS4 и Xbox One. Рецензии же начнут появляться 13 мая в 15:00.

55 показов
6.8K6.8K открытий
129 комментариев

Как всегда у аваланчей. Много отлаженного гемплея и абсолютно вторичный сюжет. Они как война - никогда не меняются.

Ответить

Война всегда одна, не пизди.

Ответить

У них зато еще атмосфера и визуал отменный, так что невелика потеря.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То есть в играх для тебя главное сюжет? Но ведь игры являются играми только из-за геймплея, а он тут, судя по всему, на высоте. Так что я думаю эта игра 12/10, ну или хотя бы 11/10:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить