Mechanics VoiceOver завершила сбор средств на дубляж для NieR: Automata благодаря крупному пожертвованию
Озвучке точно быть.
- Mechanics VoiceOver анонсировала локализацию NieR: Automata в начале апреля — до этого сбор уже шёл какое-то время.
- К 4 июня удалось собрать 380 тысяч рублей при необходимых 350 тысяч — кампанию удалось завершить благодаря крупному взносу от одного из фанатов.
Совершенно неожиданно сегодня ночью Денис Пономарчук закрыл сбор средств на локализацию NieR: Automata крупным донатом!
- В студии поблагодарили пользователей за поддержку и подчеркнули, что теперь игра точно получит профессиональную озвучку.
- В дубляже от Mechanics VoiceOver андроида 2B играет Анна Слынько, а её напарника 9S — Даниил Бледный. Ранее студия представила пятиминутный ролик с примером озвучки.
360 комментариев