Порция слухов о Resident Evil: Veronica

Порция слухов о Resident Evil: Veronica

Слухи собраны с Reddit и фан-аккаунтов твиттера, например, Narfeyer.

О персонажах:

• Внешность Стива немного напоминает Леона, но он моложе. У Стива будет больше проходимых секций. Первая встреча между Клэр и Стивом была изменена. Capcom убрали всю романтику между Клэр и Стивом. Клэр относится к Стиву как к младшему брату.

• Леон Кеннеди не появится в игре, но мы услышим диалоги между ним и Клэр.

• Внешний вид Криса удивит игроков.

• Бой Криса и Вескера будет таким же эпичным, как и бой Леона с Краузером из Resident Evil 4 Remake.

• Сам Альберт Вескер будет лучше раскрыт, ему добавят новые сцены и углубят историю. Сцены с Вескером и Алексией Эшфорд были изменены.

Альфред Эшфорд получит гораздо больше внимания.

Порция слухов о Resident Evil: Veronica

Ещё больше об игре:

• Нет удалённого контента, только переосмысленный. Остров Рокфорт будет расширен и исследован глубже. Сохранены классические головоломки и добавлены новые

• Большинство типов врагов остались прежними, отмечается только обновлённый дизайн. Хотя зомби стали крепче и требуют нескольких выстрелов.

• Будут локации с ордами зомби. Ожидается, что врагам дадут больше индивидуальности, как это было в Requiem.

• Будет сохранена возможность стрелять с двух рук.

• Capcom хочет вернуть акцент на выживание и хоррор из RE2 Remake. Поэтому это будет чистый survival horror.

(Официально подтверждено, что игра создается той же командой, ответственной за RE2R и RE4R)

Порция слухов о Resident Evil: Veronica

• Так как игра считается нумерной серией, то она будет связана с Resident Evil Requiem. При этом ожидается 2 DLC. Одно DLC для Resident Evil Requiem, а другое именно для Resident Evil: Veronica и это будет DLC Операция Хавьер.

• Незадолго до релиза будет дэмо-версия.

• Resident Evil Veronica будет длиться примерно от 12 до 15 часов, в зависимости от навыков игрока.

Порция слухов о Resident Evil: Veronica

Вот такие забавные, фан-сервисные слухи. Capcom неимоверно радуют и ведут франшизу по прайм-эре.

Ну и в конце снова устроим Клэропад.

By yoracrab
By yoracrab
by rururize
by rururize
cleonbingoo
cleonbingoo
bestgrlwendy94_
bestgrlwendy94_
великая майка от DINOXJORDAN1487
великая майка от DINOXJORDAN1487
by ymr18
by ymr18
76
28
8
3
2
1