Слух: текущая аудитория Anthem меньше, чем у Star Wars: The Old Republic

Всё из-за долгого молчания разработчиков.

Слух: текущая аудитория Anthem меньше, чем у Star Wars: The Old Republic

В официальном твиттер-аккаунте разработчиков, после выхода последнего крупного обновления, тишина. Игроки обеспокоены таким молчанием, так как вместе с обновлением BioWare объявила о переносе планов по развитию на апрель и май. На данный момент в игру не было добавлено ничего, что помогло бы удержать аудиторию, а 7 мая разработчики вовсе удалили дополнительные награды за прохождение крепости.

На фоне этого появились слухи, что основная аудитория Anthem меньше, чем у Star Wars: The Old Republic, для которой в сентябре выйдет крупное обновление — Onslaught. Над поддержкой обеих игр сейчас трудится одна студия — BioWare Austin, поэтому внутри студии идёт борьба за человеческие ресурсы.

Слух: текущая аудитория Anthem меньше, чем у Star Wars: The Old Republic

Несмотря на заявления руководителя студии Кейси Хадсона улучшить положение с кранчами, ситуация не изменилась. Хадсон считает, что Anthem «поливают» незаслуженно, поэтому молчание может снизить градус кипения.

Сами разработчики разочарованы, что не смогли сдержать обещание перед поклонниками, и не смогли добавить вовремя те функции, которые улучшили бы положение, как и разочарованы в руководстве студии, которое решает проблемы не как следует.

9.4K9.4K открытий
163 комментария

Хадсон считает, что Anthem «поливают» незаслуженноВся суть крупных западных компаний. Сделать херню и защищать её со всех сил.

Ответить

Смешно вспоминать, какие оды пели Хадсону, когда он возвращался.

Ответить

Это его работа, защищать слабых и немощных.

Ответить

Один чувак тоже как-то навонял в туалете, а потом убеждал всех, что пахнет розами.

Ответить

Патриарх российской игрожурналистики из высшего интернета солидарен с Хадсоном

Ответить

Когда забыл пароль от официального твиттер-аккаунта.

Ответить

Ну так SWTOR хоронят чуть ли не с 2011-го, а он живее всех живых)) А Anthem уже вышел мертвым.

Ответить