Как я дропнул кусок кала The Callisto Protocol
Это наверное первая моя игра которую я дропнул из-за проблем со сложностью. Игра вроде не плохая казалось, графика, анимация. Основная причина это е*аные проблемы с геймплеем.
В игре были места где я нахер по 10-15 перепроходил из-за того что оставалась одна или три ячейки здоровья, и не было патронов на это все происходит на чекпоинте. И так почти на каждом чекпоинте.
Если один враг то еще можно пройти, но когда появляется двухголовая тварь, которая на расстоянии кислотой плюется то это пздц.
Плюс к этому дикая не хватка денег для крафта
Пиком стало то, когда я дошел до места где враги после нанесения определенного количества урона, начинают мутировать и становятся сильнее. Когда убиваешь такого первого мутировавшего мутанта там сказано что нужно стрелять в щупальца чтобы прервать мутацию. Сколько я раз не стрелял в щупальца они продолжали мутировать, только со 2-го раза было что стрелял и прервал мутацию. То ли недоработка разработчика то ли пойми хер что.
В месте после серфинга в канализации, где коридор из 4 врагов и все становятся мутатами у меня 3 ячейки здоровья и 2 патрона. Я дропнул игру из попытки 15 раз перепройти.