В Steam появилась страница игры Tank Battlegrounds с трейлером и скриншотами Battlefield 1942

Описание также скопировано с игры DICE.

В Steam появилась страница игры Tank Battlegrounds с трейлером и скриншотами Battlefield 1942

Игроки обнаружили в Steam страницу игры Tank Battlegrounds от некой китайской студии. К ней прикреплены трейлер и скриншоты, однако относятся они к другому известному тайтлу — Battlefield 1942. Ролик отредактирован таким образом, что в него не вошли логотипы EA и DICE.

Описание также напоминает синопсис Battlefield 1942. Кроме того, в одном абзаце даже упоминается сама игра Electronic Arts.

Оригинальный трейлер

На форуме Steam все посты по игре отражают негодование пользователей по поводу наглого копирования контента другого тайтла.

Пока неизвестно, что именно загрузят пользователи на свой ПК при покупке Battlefield 1942. Tank Battlegrounds должна выйти 30 мая. Сложно сказать, игра ли это вообще. Судя по результатам поиска Google, скриншоты для оформления страницы в Steam разработчики сделали самостоятельно.

В июне 2018 года Valve объявила о введении новой системы модерации и фильтрации контента. Согласно правилам, в онлайн-магазине можно публиковать всё, за исключением контента, который нарушает закон или является «троллингом».

1515 показов
13K13K открытий
99 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Ты хотел сказать Subway Conclusion?

Ответить

Поэтому стим отсылает деньги разработчику только через 2 месяца после выхода игры. Если что не так, успеют разорвать контракт.

Ответить

Ее, наконец-то Battlefield вернулся в стим, а то со времен BC 2 не появлялся.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить