«Выход из криостаза»: первый тизер Outriders от Square Enix
Возможно, эта игра — шутер от People Can Fly.
Outriders обещают показать на конференции Square Enix на E3, которая стартует 11 июня в 4:00 по московскому времени.
В пятнадцатисекундном ролике показан человек в некой капсуле — судя по всему, член экипажа космического корабля, который просыпается после криосна.
Судя по всему, действие Outriders развернётся в научно-фантастическом сеттинге в конце 21 века. Сообщения в официальном твиттере игры, который ведут с начала мая, рассказывают историю корабля S.M. Flores под управлением капитана Саймона Аркана.
Торговую марку Outriders зарегистрировали еще в 2018-м. Что именно это за игра, пока что неизвестно. Но, возможно, речь идёт о шутере от студии People Can Fly (Painkiller, Bulletstorm), которая сотрудничает со Square Enix — за год до этого они говорили, что трудятся над новым AAA-шутером.
На презентации издательства на E3 также впервые покажут игру по «Мстителям» от Crystal Dynamics.