Старт PTS Anthem: катаклизм, продолжение сюжета, новые режимы игры

Похоже что студия BioWare вопреки популярному мнению не собирается ставить крест на своем проекте с тяжелой судьбой

Старт PTS Anthem: катаклизм, продолжение сюжета, новые режимы игры
1.9K1.9K открытий

Есть ощущение, что даже мелкое обновление Jovian Concord в Warframe больше внесло в игру, чем все радужные нереализованные планы Биоварей. Простите, но не могу не сравнивать. Плевать на тезис "У Warframe за спиной шесть лет". У Anthem по документам за плечами семь лет (я знаю, что они пинали фаллосы всё это время). Игра, выходящая сегодня, должна болеть не теми болезнями, которые ее конкуренты преодолели пять лет назад.
У всех игр есть проблемы, но когда в очередной раз за божий дар выдают то, что должно быть со старта или прилетать в виде мелкого промежуточного апдейта, это раздражает.
Спасибо, я выговорился (до следующей новости про Anthem).

Ответить

ну если превью тизера к тизеру трейлера фильма можно, и это будут обсасывать по кадрам, почему нельзя выдавать новый скин к одному персу за длц, над которой работали последние пять лет?
Не нужно быть идиотами и покупать сотый фильм о супергероях в сотой вселенной сбоку. Не нужно надувать трафик сайтам новостей. Чем меньше хайпа - тем больше работы. Чем больше хайпа - тем меньше контента. По-моему все логично.

Ответить