На ПК в Steam состоялся релиз Nivalis Nights — симулятора жизни в футуристическом городе
Первые отзывы пользователей — «смешанные».
- Nivalis Night вышла 29 сентября на ПК — это спин-офф киберпанк-адвенчуры Cloudpunk. Действие симулятора жизни происходит в том же городе — Нивалисе.
- В новой игре студии ION Lands игрокам нужно наладить свой быт в футуристическом мегаполисе, взяв на себя роль владельца ресторана, ночного клуба или другого заведения.
- Новинка предлагает различные активности вроде садоводства, рыбалки, обустройства квартиры и развития отношений с персонажами. В Nivalis Night есть несколько десятков NPC с небольшими квестами и сюжетная линия о загадочном убийце, терроризирующем город по ночам.
- Полноценного открытого мира в игре нет. Геймеры могут свободно исследовать отдельные кварталы, в то время как другие части города служат фоновыми локациями. В симуляторе жизни также нельзя управлять машиной (но можно лодкой), а перемещение между районами осуществляется с помощью такси.
- Аудитория встретила Nivalis Night «смешанными» отзывами в Steam. В первую очередь пользователи пожаловались на плохую оптимизацию и малое количество интересных занятий.
- Стоимость игры в магазине Valve составила 1169 рублей с учётом стартовой скидки 10%. Акция действует до 13 октября.
Трейлер
Скриншоты
Выгодно пополнить Steam для покупки игр можно в магазине цифровых товаров на DTF. Минимальная комиссия и быстрое зачисление денег на счёт.