День 9. Глобальный редизайн всех страниц игры

Давно я не приходил с новостями - фичи, которые выпускали не считал достойными вашего внимания

Вот так теперь выглядит главная страница игрока
Вот так теперь выглядит главная страница игрока

Но на этот раз мы сделали нечто глобальное - то, что давно откладывали. Серьезно поработали над визуальным оформлением игры.

Первый дизайн, признаюсь, был сделан на скорую руку, нужно было просто выпустить рабочий вариант, чтобы сделать играбельными новые механики.

Так выглядел первый, можно сказать, черновой вариант дизайна
Так выглядел первый, можно сказать, черновой вариант дизайна

Был улучшен дизайн буквально всех игровых страниц, а также главной, проведена большая работа с большим числом переделок на каждом этапе. Очень интересно услышать ваше мнение: стало ли лучше? Что на ваш взгляд все еще выглядит слабо?

Мы тем временем приближаемся к бета-версии. Осталось доделать еще немного механик политического ядра. К бета-версии полностью откроем регистрацию, и я еще подумаю что сделаем интересного

В этот блог скорее всего буду писать меньше, не вижу смысла каждый день писать о микро-шагах, если они мало что меняют с точки зрения игрока и особенно если они мало интересны читателям, которые не играют, а просто следят за происходящим - моей основной здесь аудитории.

22