Что показала Bethesda на презентации в рамках E3 2019
Что показала Bethesda на презентации в рамках E3 2019
41K41K открытий

Я, конечно, извиняюсь, но люди в аудитории на презентации беседки - какие-то говноеды. Кричат и радуются в те моменты, когда плакать хочется.

Ответить

Ты думаешь, они бесплатно кричат? На каждой конференции есть люди, которые в нужный момент начинают аплодировать и кричать

Ответить

Ну а по факту, чему хлопать? Ух ты, вы врубили ретрейсинг в старой игре! Все такие хлоп-хлоп-хлоп.

Радуются как коммунисты на партсобраниях. В этом году мы собрали 7 тысяч тонн пшеницы и считаем этот год удачным. Все такие хлоп-хлоп-хлоп.

А чему радоваться? Хлопают так, как будто первый человек в космос полетел или лекарство от рака создали.
Показали крутую игрушку, сняли крутой синематик. Ну круто, когда ждать-то? Я всё равно пройду сюжетку и забуду про неё через месяц-другой. И вся эйфория пройдет. Но там хлопают прямо так, как не знай что. Я понимаю, люди на сцене целое представление и цирк с акробатами устроили, человек круто играет на скрипке, на презентации LoL, Киану Ривз вышел на сцену, классный актер, хороший человек - грех не встретить овациями.

Но анонсировали очередную блинскую приставку Майкрософт? Аплодисменты, как-будто прорыв осуществили и внедрили крутейшую технологию, от чего жить проще стало.
Или очередная дрочильня на овердофига часов. Овации, будет чем заняться задротам в ближайшие пару лет. Алло, чему радуемся?

Игрушку для мобилки сделали и будет Блейдс на Свиче? Аплодисменты! Купил Свич, играю в одного Марио, хочу игр на Свич! Нужен ещё новый Скайрим для Эппл Вотч! Аплодисменты!
Занавес.

Вижу это как Роршах.

Ответить

Так очевидно подставные/купленные люди. Одни и те же голоса орут на каждом анонсе.

Ответить

Только у беседки ли?

Ответить

очевидно же что не просто так

Ответить

Весь ор был только Киану Ривзу на самом деле.

Ответить

Вот честно, не думаю, что проплаченные. Громче всех орал вот этот чувак: https://twitter.com/TheElderMemes, он действительно повёрнут на Беседке и делает довольно смешные мемы. Да и что там говорить, фанаты Бетезды всегда были, как и сама компания, немного с повёрнутой кукухой. Признаться, я бы тоже орала, наверное (ведь орала же я в прошлом году, сидя дома в пять утра, увидев 20секундный тизер ТЕС6).
Не представляю, как я буду вопить, когда наконец покажут норм инфу по ТЕС6. Наверное, как тот самый чувак

Ответить

так вроде все конференции проходят).
Жалкий трейлер или скучная презентация -> оверхайп от ведущего -> публика бьётся в экстазе -> интервью с главным разработчиком или главой студии -> оверхайп от ведущего

Ответить

Надо было остановить количество лайков на 76.

Ответить

вообще убого выглядело. даже выключить пришлось.

Ответить