k. wintermute

+3077
с 2018
4 подписчика
72 подписки
Казнь. Ладо Кватания. Заметки на полях

На выходных удалось посмотреть полнометражный дебют тепло любимого мною режиссера-клипмейкера Ладо Кватании. Каким неприятным было удивление, когда поиск на ДТФ не показал ни одного поста про фильм, кроме новости про тизер-трейлер без единого комментария.

55 показов
2.9K2.9K открытий
11 открытие
Ключ к DARK SOULS III: The Ringed City (PC)

Так вышло, что у меня оказался лишний ключ для крутого длс к крутой игре — Дарк Соулс 3 (возможно кто-то да слышал о такой). Я решил сделать небольшой новогодний, или Рожественский, если вы католик, подарок кому-то из замечательного, нетоксичного комьюнити ДТФ.

44 показа
522522 открытия
Рейнджера зовет пустошь Невады

Возникло резкое и неутолимое желание в третий раз попробовать пройти Нью-Вегас. Есть какие советы по идеальной сборке и обязательным к установке модам, чтобы улучшить визуальную и quality of life составляющую игры? Что можете посоветовать?
Игра очень атмосферная, просто местами устаревшая в визуальном плане. Рассказывайте в комментах о сво…

Рейнджера зовет пустошь Невады
22 показа
488488 открытий

Ищу напарника на PvP LAB в Legends of Runterra

С выходом нового региона в любимой народной ККИ появился 2v2 режим. Ищу ламповых дтферов, готовых пощупать его своими кончиками пальцев, так сказать.

22 показа
2020 открытий

Раз уж большинству из нас предстоит умерить похождения в общественные места и отсиживаться дома (в моей стране, например с понедельника закрывается все, кроме продуктовых и аптек на 2 недели), давайте делиться лучшими кооперативными играми, в которые можно играть на диване с близкими!

900900 открытий
Вопрос по генерации будущих Барлогов и Кодзим

Посоветуйте дельных русскоязычных ресурсов, где простым языком расписано (желательно кратко) кто, чем в индустрии занимается. В ввиду отсутствия время, большую часть презентации хочу скопипастить, а там своими словами. Если есть короткие видосы на данную тему, тоже пойдет.

427427 открытий
Утерянная реклама от Sony

История о том, как ностальгический трип закончился разбитым сердцем.

Утерянная реклама от Sony
301301 открытие
Описание демо Cyberpunk 2077 от YongYea

Содержательный ролик от ютубера YongYea, в котором он описывает геймплей демо Cyperpunk 2077, показанное журналистам. Всем, кому не терпится узнать хоть какие-то подробности геймплея, рекомендую к просмотру.

1.6K1.6K открытий
Игра человечества на борту «Вояджера»
Символы на пластинке слева дают пришельцам подсказки о том как расшифровать информацию, хранящуюся на самих пластинках
11 показ
2.2K2.2K открытий