Трейлер Kings of Lorn: The Fall of Ebris

Напоминающий Hexen и Heretic фэнтезийный хоррор от первого лица выйдет в этом году

Kings of Lorn: The Fall of Ebris разрабатывается силами студии TeamKill Media. В качестве платформ, на которых выйдет игра, заявлены PS4, Xbox One и ПК.

Игра представляется из себя хоррор от первого лица в сеттинге темного фэнтези, в котором игрокам предстоит взять на себя роль Короля Эбриса, Фаррена, стремящего очистить мир, который поразили чума и нашествие темных созданий.

921921 открытие
10 комментариев

Вангую что-то уровня Inner Chains. Хорошие экшены у индюшатников редко выходят.

Ответить

Но, в защиту хочу сказать что тут ролик выглядит явно "живее" и разнообразнее. Хотя да, Inner Chains вспомнилось сразу же(

Ответить

Чет комично немного смотрятся некоторые кадры. Особенно радует арбалет vs летающая херовина или блок топором энергетического (электрического?) луча

Ответить

Нууу... тут можно много что сказать, но самый большой минус - откровенно слабая озвучка. Таким голосом Tokio Hotel'ю подпевать, а не пытаться в пафос.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эх, ждал я hellraid, но со своими dyinglight'ами на него положили увесистый болт; а жаль. Зомби уже поднадоели, а вот хорошей мистики с монстрами, от первого лица не хватает. Тем более что тизер и скрины смотрелись очень хорошо.

Ответить