Мотоциклы, хакинг и никаких загрузочных экранов: детали демоверсии Cyberpunk 2077

Журналисты рассказали подробности из геймплейного отрывка длительностью 50 минут, который продемонстрировали на E3 2019.

Мотоциклы, хакинг и никаких загрузочных экранов: детали демоверсии Cyberpunk 2077
33 показа
40K40K открытий

Очень жду Cyberpunk. Даже как-то обидно, что перенесли на весну 2020, т.к. в этом году и играть не во что. Но вместе с ожиданием идёт огромная бочка скепсиса:
- неужели мир будет не таким уж и открытым, раз нельзя управлять летающими машинами?
- будет ли нормальная физика техники? Предыдущий геймплейный трейлер и нынешнее описание с «аркадным управлением» сильно напрягают.
Искренне надеюсь, что у поляков всё получится.

Ответить

При разработке таких огромных игр у адекватного разработчика обязаны быть четкие приоритеты. В экшн-рпг с превалирующими элементами шутера логично ждать хорошо сделанной стрельбы, интересного сюжета, богатых катсцен, и логично вкладывать большую часть сил именно в это, а не в симулятор вождения кибер-автомобилей. Это нормально. История знает отличный пример того, как разработчики обещали сделать абсолютно все элементы игры подробнейшими и реалистичными, да еще и чтоб всего побольше, и что в итоге вышло с таким подходом. Игра эта называлась Сталкер.

Ответить

Будет ограниченный пул транспорта. Тачка гг которая уже почти засветилась. Сейчас вот ещё про мотоцикл стало известно. Но опять таки нельзя будет как в гта или даже ватч догс стопануть машину и украсть её.

Сказали же, что мир будет по типу деус экса, с районами(но без под загрузок)но с возможностью передвижения по определённым путям. Куда угодно не заедешь. Вряд ли на этих дорогах получиться устроить хаос и вообще под вопросом будут ли на них пешеходы. В годовалом геймплее был пешеход но его объехали. Что будет если его сбить - не понятно.

Вряд ли с ограниченным пулом транспорта, ограниченным передвежением стоит ожидать какой-то крутой физики автомобиля. Будет скорее всего аркадная езда с немного царапающимися авто при столкновении. Да и вообще, что будет если столкнуться с другим авто или сбить кого? Будет ли агрессия от пострадавшего, приедут ли местные копы? Может ничего не будет.

Ответить